ул. Зейская, 136, 4 этаж, офис 406

Контакты

Контакты филиалов

Центральный офис Красноярск

  • г. Красноярск, ул. Академика Вавилова 1,
    строение 1, офис 2-10, 2-14
  • Пн - Пт: с 8:30 до 17:00

Региональное представительство в Новосибирске

  • г. Новосибирск, 3-й переулок Крашенинникова, 3/1,
    офис 505
  • Пн - Пт: с 8:30 до 17:00

  • Глухов Сергей Владимирович

    Руководитель регионального представительства в г. Новосибирск
  • Филипенко Артем Олегович

    Заместитель коммерческого директора
  • Щенников Кирилл Сергеевич

    Ведущий специалист группы «Ремонт и защита бетона»
  • Гредина Снежанна Владимировна

    Специалист клиентского сервиса

Региональное представительство в Иркутске

  • Иркутск, ул. Партизанская, 19, офис 201
  • Пн - Пт:  с 8:30 до 17:00

  • Спектр Павел Олегович

    Руководитель регионального представительства в г. Иркутск
  • Тарновский Александр Евгеньевич

    Ведущий специалист группы «Ремонт и защита бетона»
  • Барлуков Артём Арсеньевич

    Ведущий специалист по направлению «Ремонт и защита бетона»
  • Залесская Оксана Ивановна

    Специалист службы клиентского сервиса

Региональное представительство в Кемерово

  • г. Кемерово, ул. Тухачевского, 50/5, ТЦ «Восточный ветер», 4 этаж, офис 7
  • Пн - Пт: с 8:30 до 17:00

  • Неугодников Юрий Алексеевич

    Руководитель регионального представительства в г. Кемерово

Региональное представительство в Благовещенске

  • г. Благовещенск, ул. Октябрьская, 173/1, 2 этаж, офис 204
  • Пн - Пт: с 8:30 до 17:00

  • Валиуллин Николай Раисович

    Руководитель регионального представительства в г. Благовещенск
  • Баторов Павел Владимирович

    Руководитель отдела проектных продаж
  • Юрчук Александр Михайлович

    Ведущий специалист отдела «Добавок в бетон»

Региональное представительство в Норильске

  • Керимов Али Гасанович

    Руководитель регионального представительства в г. Норильск

Региональное представительство в Якутске

  • Серебренников Денис Фёдорович

    Руководитель отдела проектных продаж в г. Якутск